Inversor Tripp Lite PowerVerter PV400USB / 400W
TrippLite-PV400USB-Bogota-Colombia
Inversor Tripp Lite PowerVerter PV400USB
Inversor Ultra-Compacto PowerVerter de 400W para Automóvil con 2 Adaptadores de CA / 2USB - 3.1A / Cables para Batería / Adaptador para el Encendedor de Cigarrillos (CLA), Voltaje: 12VCD, Frecuencia: 60 Hz, Salida: 150W, Voltaje Salida: 120V, Tomacorrientes: 2x 5-15R, Capacidad de Salida Continua: 400W, Protección contra Sobrecargas: Fusible de 40 A, Garantía: 1-Año.