Atras

Huawei - Accesorios de Red .

Envíos desde Bogotá a todo Colombia

 Consulte a su asesor: Carlos J. Arias

carlos.arias@computadoresbogota.com

CATEGORIAS

Digital Tecnology Distribuidor Autorizado para Colombia de Huawei Transceivers

Huawei
Envíos desde Bogotá a todo Colombia

Visitas   ARTICULOS
Transceiver SFP+ 10G – Huawei OSX001002 / S4017483
2108 - Módulo Óptico SFP+, Velocidad de transmision: Hasta 10 Gbps, Longitud de onda central 1310 nm, Conector LC, Tipo de Fibra: Monomodo, Estándar de interfaz: IEEE 802.3ae, 10GBASE-LR/LW ... Más info
Terminal de Red Optica - Huawei EchoLife EG8143A5 / 50084036
2108 - Tecnología de Red Óptica Pasiva (GPON) Gigabit, 1-Puerto Gigabit Ethernet, 3-Puertos Fast Ethernet, 1-Puerto POTS, Wi-Fi 2.4Ghz, Protocolo Inalambrico 802.11n. 50084036 EG8M8143A5G01 ... Más info
Transceiver SFP – Huawei SFP-GE-LX-SM1310 / 02315200
Modulo SFP de 1Gb para Fibra Monomodo, Distancia Soportada 10Km, Velocidad de transmisión 1 Gbit/s, Longitud de onda 1310nm, Cumplimiento estándar 1000base-LX / LH, Conector LC ... Más info
© 2011 - 2019 Digital Tecnology www.onlinecomputer.com.co - Todos los derechos reservados - Website desarrollado por Tecnificadora Virtual E.U. http://tecnivirtual.com